Назад к списку статей

Кто она, женщина?

Модная одежда, растрепанные волосы и безупречный «отсутствующий» макияж – это она, истекающая женской силой, уверенностью и желанием идти к цели, современная женщина.

Заработанные ею, крылья, помогают долетать к своей мечте. Она не упустит свою свободу. Свободу определять себя, находить то, что она действительно хочет.

Она может быть элегантной и грациозной, как леди, но при этом стремиться к большей самостоятельности.

hCsti1NdNf2xUlytyIYdjV4IgVOuDftA7OvihIUc9DKX_TKM6ek_oF6rZ_Y5Nf83GEKrJJAocBwPBME1n1jxH4S-DxaAw6vzZt-Em01yqq6ceR99CtYITjX0l80elFOUuX6Rkfig

cvui64p2m2ZhGA-csid_OSLHt3sx_6c0s5rxN2kFmB53ykbAeqm_U1OWMqd_j3yv8GxB7c2BDG2sN6jaAjuxNYsLuwRxz7yWIMjaDeY3S3i2XkXlIPvJwBikaP3yDP2xAwaRMCHm

Современная женщина может сделать карьеру, но ценит титул МАМА выше любой должности, степени и квалификации.

Одна из ее сильных сторон – взять на себя ответственность за свою жизнь. Она, также не боится успехов других женщин, видит в этом мотивацию стать еще лучше.

Современная женщина – хочет всего и может быть всем. Она многогранна и постоянно развивается – открыта для изменений и сталкивается с проблемами лицом к лицу. Постоянно выходит за рамки своих возможностей и не боится мечтать о многом. Стремится сделать каждый аспект своей жизни прекрасным, будь то семья или карьера.

ZcxBnB7OPTJq_WUI7RNPTSjrVzaRayVYKI_nix9BTev9o601ysTSsLYunftBB8YmvCnEz_UMQW8uJ1juB0NWLHqAyWgRrbZpq4LhU18kLOBHtFas9jni9TQNxAYQHs0sAixlmfCg

Несмотря на плотный график и множество ролей, которые берет на себя, она всегда находит способы удовлетворить свои амбиции, даже если это означает необходимость выйти из зоны комфорта. Обычно она очень трудолюбива и может забыть о себе, и тогда баланс между работой и личной жизнью выходит из строя.

JnBtAGBdZUziP-3ucNTdlQiERf0m5Tzn2deWP4WlEB5_D80yEIrfFUXDR7dffgjMg0nc-12LUYYtmTchPGhfkrdjSW6mxvsjRH-pnOe8mXtlSF8uIgzkKnL09OKI-RhDjYEDiaoc

Тем не менее, быть женщиной сегодня чертовски сложно. Женщины стали экспертами в совмещении материнства, многозадачности и карьеры.

К сожалению, уход за собой часто не входит в эту линейку:

  • Потому что ее список дел длиной в километр.
  • И почтовый ящик переполнен.
  • Всем на свете нужна ее помощь.
  • Она знает, что нужно заниматься спортом, лучше питаться и систематизировать все эти фотографии...когда-нибудь.

qB-X5odhcXRbjyQb8j5hlHEG2VNdrNV_z0jUTbEHj1o92_H-ZhMl0s4Wy6Q8wDFM4aj1onjhfq2fvPCnwvKdBgWblJ1dklwizqc_mLrkY91osc1zfCLPsEvi4UzXvA3ycCzCcfzN

Она устала, испытываете стресс и прибегаете к сомнительным стратегиям выживания, таким как правильное питание, пропуск тренировок и сокращение сна. Это может показаться бесконечным порочным кругом. Как занятая женщина вписывается во все это? Как находит свободное время и переходит от выживания к процветанию?

7lMG2GMK7dPZ5UbVtznOi7WII4ncWbh0uDJqj6Lo8AwKd9KeABxk-d_QdOeFt8Hx2VOynMLdVr-urCWTgFqodVgsaZaOnBqDsu7MLT7hSFlm0kI1oWhUaRTgPbHtk5HgfwBdIgO7

Суперженщина – это миф

Никто не может сделать все. Признание этой истины – важный шаг к благополучию. Фактически, принятие этого ограничения на самом деле упрощает ситуацию и значительно облегчает переход от выживания к процветанию.

Итак, повторяйте за мной:

«Я не могу сделать это. Я трачу свою энергию с уважением и заботой».

Это заявление практически меняет все.

ml8jlO4qmh2JMc06BKO1x0zEYnuOzgH_FT8m6L0MmxjE8g5Uo27hP42RWfV3ezqYVaF6yaFDVI91J6zzcNyccZ7JmFge32rFF7FCpD5u5kFkaB6PvtDpIG4YgBnUsCBRU-fl5INS

Попрощайтесь с перфекционизмом

Мысль о том, что вы сделаете все идеально, нереалистична и удушает, создает паралич, откладывание дел на потом и ограниченную перспективу. Перфекционисты, как правило, плохо относятся к себе, боятся облажаться и испытывают больше стресса, чем необходимо.

Вместо того, чтобы доводить дела до совершенства, сосредоточьтесь на постоянном движении в правильном направлении. Это ВАША задача: определить чего и когда будет достаточно. Развивайте конкретные определения того, что разумно и практикуйте говорить «нет».

RqVAeTs50a41QNqoXvZ79vQmaSk_7J5q7lNb-7WzmcZMlmaOJpk-AGiTbkea6SPcimBTrtXoUqf6SCbagqHzyWdfv55I15OHfG6e_I5aK2HZYL9pkuFM8WJ56uOldasUcZ80bsuA

Прекратите полагаться только на себя

Тратить свою энергию с уважением и осторожностью, означает – нести ответственность, на что уходит ваше время и внимание.

«Это того стоит?»

«Это правда важно?»

«Каковы компромиссы, если скажу – нет?»

Это те вопросы, которые нужно задать себе, когда садитесь за руль своей жизни.

«Должности» исходят из места реагирования. «Должны» – это стандарты, навязанные другими: я должна отдраить свой дом, заработать много денег, сбросить 20 кг и т.д.

Чтобы преуспевать и вписываться в то, что действительно важно, нужно иметь вескую причину. Например, вы говорите себе, что ДОЛЖНЫ похудеть. И при этом выглядите несчастной. Однако, когда обнаружите веские причины:

– иметь возможность часто путешествовать;

– вернуться к танцам;

– кататься вместе с дочерью на велосипеде по выходным;

– облегчить боль в суставах

Вы получите настоящую магию. Становится ясно, что забота о себе – важное дело, на которое можно тратить свою энергию.

Примите свои ограничения с облегчением. Тратьте свое время с заботой и уважением и сначала заплатите себе, а после – другим. Эта формула будет держать вас на пути к жизни, которую создадите сами.

mZmb_80Vn-gAz_SMTgMWxPKmE1s2vQBBKsitc64ymgCnb7ryqWCbLf7Jb7ziw1cw4lw5X2Y3MrGv9kYUTRujxBheTbHOdTtTtteLNAjfPA011ClTXSY22atl2_2v5jhaLzqzJJY_

Другие cтатьи
В старину говорили: «Ремесло за плечами не висит – а хлебом кормит».
Прикладное искусство
О том что иногда человек не видит, глядя на природу, но когда нарисовано, может почувствовать, глядя на картину.
Рисунок и живопись
В 21 веке традиционное образование под руководством строгих учителей – обычная норма во многих школах, как государственных, так и частных.
​Готовы ли вы избавиться от пластиковых пакетов и посуды, когда дело доходит до покупки, хранения и приготовления продуктов?
Для чего мы рисуем? Иногда, для зрителя... Чтоб повесить картину в раму и ждать восхищенных глаз. Иногда, для конкурса. Чтоб победить и быть лучшим... Иногда, чтоб вырисовать то, что глубоко внутри не дает покоя. Перенести на бумагу, а что дальше... там видно будет. Можно трансформировать в красоту, а можно порвать, смыть, сжечь... Так бывает.
На демонстрационном столике лежат немыслимой красоты вязаные из джута и хлопка изделия: сумки, корзины и даже, знакомые по семейным фотографиям и советским кинофильмам, авоськи.
Конечно, началось все в детстве, когда завороженно смотрела на быстрые движения бабушкиных рук. И хотелось так же. Морщинки у нее на лице разглаживались, голос становился глубоким и певучим, я знала что это самое подходящее для задушевных разговоров, время.
В этом интервью мы говорили о том как привести ребёнка в творчество без травм!
Загрузка...
Загрузка...
Вы уже зарегистрированы.
Войти
Пароль успешно изменен
Войти
Курс/урок будет доступен при оплате подписки
Купить