Назад к списку статей

5 навыков, которые развиты у актеров?

Режиссура и актерское мастерство

Все великие лидеры, спикеры и общественные деятели имеют одну общую черту: они прекрасные актеры.

Большинство из нас уже используют некоторые навыки, которые изучают на курсах актерского мастерства, такие как: решение нестандартных проблем, сотрудничество, убеждение, ведение переговоров и уверенность в себе.

Но многие ли знают, что театр – это гораздо больше, чем любая другая специальность, это отличная подготовка практически для любой работы. И актеры прекрасно осознают свои преимущества в обычной жизни.

P3m37g78sgtNR_-15a5AAFCWd-xY_gEAst9M7UlqK9vaNxPQe4NNH6kXyd2E6S6ISXODf8XHd1-qLzg-iHiwcd9tJmb8m_lhioSAqAzaqMBo7i_54lQzvN6JhV_jlNIM9Wjg1ezX

Вот список из пяти навыков, черт и качеств личности, которые хорошо развиты у людей, изучавших театральное искусство:

  1. Эмпатия, эмоциональная раскрепощенность

Одна из самых больших проблем в обществе – боязнь разнообразия, люди боятся быть осужденными за их отличия от других, искренность и свои недостатки. Вы когда-нибудь задумывались, почему люди в театральных студиях такие веселые и шумные? Игра разных персонажей заставляет их узнать себя изнутри и снаружи – иначе они не смогут сыграть роль, если будут эмоционально глухими. Эта открытость воплощается в повседневной жизни, она позволяет чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

PWWJYjlTNBoNDCedjlgJ3otf-wuDqrLOn3aZPHB1oYI0gAaX-GsBFtLtAgCOBacK-EwfCEMk3UgpfDvt46_iTEUwqLRa4lrAO5GLMnryvtuFckBjf0P-LAADhe5x1rMvYRdCilnK

  1. Инициатива, налаживание связей

Что может быть лучше, чем знакомство с харизматичными единомышленниками, которые стремятся к той же цели, что и вы. В театральном коллективе вы научитесь также эффективно работать с разными типами людей, даже слишком разными.

  1. Уверенность и навыки публичных выступлений

В питательной среде театра преподаватель учит ораторскому искусству и сценическому поведению, чтобы вы стали лучшей версией себя. Подобное обучение поможет раскрыть максимум возможностей в любом бизнесе. Можете ли вы назвать какую-либо другую специальность, которая предлагает такие ресурсы?

_h21efetubC88_ut2NwkLOMDsLeTRbCJUYL2Jc10P2nQsI5gVTHYWo0XDYzRodVDKhwMXJhXuU6ocAwynO2l6PWA3so9M20FyRWOJ9Ey3L1EYMS-158OShX5ulwmAEqrfW5UJB4V

  1. Самосознание

Актеры должны хорошо осознавать свою физическую форму, тон и выражение лица, чтобы полностью соответствовать характеру роли, которую они играют. Применяя технику актерского мастерства для повседневной жизни, можно научиться вызывать чувство благополучия и уверенности по своему желанию. Вы научитесь управлять собой.

  1. Креатив

Лучшая часть актерского мастерства – это абсолютная свобода. Вот где приходит доверие. Доверие своей творческой команде, коллегам-актерам, которые подтолкнут к наилучшему взаимодействию, доверие к себе и выбранной интерпретации. Нет ничего более захватывающего, чем возможность изобретать и играть без ограничений – это приятное возвращение в детство без страха осуждения.

-t0_S3Vm-GAfO6nxWhXfKKqFwzkX8KxsO_-SipavZM3C6RGtOGhKfcE9CsPh67IUyfqxuJTPE7Pk1lzIikyW74GXSlPeCrVURXCSYeot0DsjsPbOnzVLeHYwj9_DPg4Y5z516k2d

В нашей школе «Бери, Твори» работает Мастер, которого рада будет заполучить любая театральная площадка: умный, с тонким юмором и обаянием, преподаватель актерского мастерства, режиссер с философским факультетом и Высшей школой театрального искусства в багаже. В его бэкграунде несколько детских и взрослых театральных постановок, работа в московских театрах в качестве актера и режиссера-постановщика.

TwXh4Q3Ppmz9BkJ9ynwaRXUN3-0ccA7zHOeRPdp2vC35BuGDpy7YhLZep_ffm6x-8YjDl2dJn8FMJxy9iM74I85bpn78xhwzhDVpgd_P2q-yWS7EeRcDxFqEL22t7d_8NGnST-Ch

nENX8iforRsbOyn7_JDuPXeOkY0GB78ecYTAnHcNmzbOT1e7NfoSWvBF3KZP0PZbCaF8sV_4_1wOOduyXz6tIesCNm4amC6WerZz3ZZjoLOgpBmmY_qGdqkuGRH-hkvqoHeAz5Mr




Используя реальные примеры из жизни и простые упражнения, Срджан Симич покажет вам, как:

  • выглядеть и чувствовать себя уверенно на деловых мероприятиях и собеседованиях;
  • быть харизматичным на любых общественных мероприятиях;
  • лучше понимать язык тела;
  • выступать на публичных мероприятиях с максимальной эффективностью;
  • использовать техники дыхания и релаксации

r43M6hiqSGuiinP4geAUu8WEXR0iTQXm7SxXUxlnu7mlelALkXjD21kBM0bHIZkmcquP300hiCx_3u8ttbOCN0CaHkA50Jrbai6dzFbczL7c8W4PEIo_p1ksqQWAj1_2JTs4mgi1

На авторском курсе Срджана Симича вы приобретете и улучшите ценные навыки, которые нужны всем работодателям. Узнаете, как и когда использовать ролевые игры, станете более разбирающимся в разных психологических ситуациях и уверенным в себе. Покинув привычное место комфорта, вы отправитесь на просторы своей интуиции. То, что вы откроете, будет чудесным. Вы узнаете нового себя.

QxkwQUzxjr5B-k9Zv6CjffUxitHIBJ-OjMeq9YpgtXQ4O1kR8_SETfiYbwu_mIHHBI8mMVTfYnbQ1FEqz58nRJ-IQpbaXmcUjJMtmSg3-Yask4KOZygOfmazF1pkfDLE_Vb0QSZ2

Другие cтатьи
В старину говорили: «Ремесло за плечами не висит – а хлебом кормит».
Прикладное искусство
О том что иногда человек не видит, глядя на природу, но когда нарисовано, может почувствовать, глядя на картину.
Рисунок и живопись
В 21 веке традиционное образование под руководством строгих учителей – обычная норма во многих школах, как государственных, так и частных.
​Готовы ли вы избавиться от пластиковых пакетов и посуды, когда дело доходит до покупки, хранения и приготовления продуктов?
Для чего мы рисуем? Иногда, для зрителя... Чтоб повесить картину в раму и ждать восхищенных глаз. Иногда, для конкурса. Чтоб победить и быть лучшим... Иногда, чтоб вырисовать то, что глубоко внутри не дает покоя. Перенести на бумагу, а что дальше... там видно будет. Можно трансформировать в красоту, а можно порвать, смыть, сжечь... Так бывает.
На демонстрационном столике лежат немыслимой красоты вязаные из джута и хлопка изделия: сумки, корзины и даже, знакомые по семейным фотографиям и советским кинофильмам, авоськи.
Конечно, началось все в детстве, когда завороженно смотрела на быстрые движения бабушкиных рук. И хотелось так же. Морщинки у нее на лице разглаживались, голос становился глубоким и певучим, я знала что это самое подходящее для задушевных разговоров, время.
В этом интервью мы говорили о том как привести ребёнка в творчество без травм!
Загрузка...
Загрузка...
Вы уже зарегистрированы.
Войти
Пароль успешно изменен
Войти
Курс/урок будет доступен при оплате подписки
Купить